Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

27 августа 2024, 14:10

SHAMAN раскрыл, какие сюрпризы устраивает жене

Певец следует довольно прагматичному подходу

SHAMAN раскрыл, какие сюрпризы устраивает жене

Ярослав Дронов, он же SHAMAN, почти семь лет счастлив в браке с медиаменеджером Еленой Мартыновой. Избранница артиста старше его на 13 лет, однако разница в возрасте не мешает их идиллии в семейной жизни.

Исполнитель хита «Настоящий мужчина» откровенно рассказал о романтике в отношениях с супругой. По словам Дронова, у него остается довольно мало свободного времени для того, чтобы побыть вместе с Еленой, поэтому он предпочитает радовать жену привычными сюрпризами.

«Мы практически не видимся, поэтому стараюсь банальным… Судя по песне с Григорием Лепсом, я же настоящий мужчина, поэтому… цветы, подарочки всякие разные», – поделился SHAMAN. Его слова передает Telegram-канал «Звездач».

Как отметил певец, он редко совершает романтичные поступки. «Знаете, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Поэтому стараюсь больше с насущными вопросами помогать, но иногда можно и бабочек, процентов пять из ста. Цветочки там, листочки…», – рассказал Ярослав.

«Наверное, вся романтика – в его песнях и, наверняка, все посвящены жене, как музе», – предположили поклонники артиста в комментариях.

Напомним, что у музыканта подрастает дочь Варвара, которая появилась на свет в его первом браке с учительницей по вокалу Мариной Рощупкиной. После развода родителей Варвара осталась жить с матерью в родном для Ярослава Новомосковске.

Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора
43 минуты назад

Гэри Олдмен хочет пройти путь от Сириуса Блэка до Дамблдора