SHAMAN и Мизулина выложили любовный клип в День святого Валентина
Музыкант Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, выпустил клип к песне «Я останусь с тобой», в котором Екатерина Мизулина предстала в роли его спутницы. Ролик был сделан к 14 февраля.
«Идея витала в воздухе — в тот момент все обсуждали инициативы депутатов Госдумы РФ о включении в школьную программу современных патриотических композиций и возвращении школьных дискотек. Тогда мы с Екатериной Мизулиной подумали, что надо снимать клип на песню «Я останусь с тобой» в стиле дневника в настоящей школе вместе с настоящими учениками, их искренними эмоциями и чувствами», — написал SHAMAN в своих социальных сетях.
О романе между певцом и Мизулиной заговорили еще в 2023 году. Тогда они вместе отправились на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи, что стало поводом для слухов. После этого Екатерина все чаще появлялась рядом с артистом — посещала его выступления, а он, в свою очередь, одаривал ее роскошными букетами. Однако всерьез обсуждать их связь тогда никто не спешил.
ФОТО: ТАСС
Рекомендуем

Светская львица подтвердила новый роман SHAMAN: «Давно знала»

SHAMAN ответил на вопрос об отношениях с Соей

SHAMAN заявил, что раскроет правду об отношениях с Мизулиной 9 марта
