Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Сестра Михаила Ефремова — о пластике, закончившейся инфарктом: «И мочку пришили»
12 марта 2024, 16:42

Деньги на операцию ей подарил звездный брат

66-летняя Анастасия, сестра актера Михаила Ефремова по отцу, вспомнила о неудачной пластической операции, едва не стоившей ей жизни.

Исскуствовед посетила ток-шоу «Звезды сошлись», в котором откровенно призналась, что даже после такого печального опыта она все равно легла бы снова под скальпель хирурга, но теперь ей не позволяет это делать возраст: «Плохо заживает».

В первый раз Ефремова сделала круговую подтяжку лица в 40 лет. После развода она сильно похудела, из-за чего лицо «сползло». В то время как раз в подмосковном Королёве, где живет сестра звезды «Таежного романа» открылась клиника пластической хирургии. Анастасия стала первой пациенткой.

Ей очень понравилось, как было проведено хирургическое вмешательство. Поэтому недавно, во время пандемии, она снова решила «привести себя в порядок». Как раз брат Михаил, отбывающий срок в колонии, подарил ей деньги, да и перелом руки позволил ей сделать это незаметно для коллег, сидя на больничном.

Конечно же, Анастасия обратилась в ту же клинику, однако выяснилось, что ее хирург уже уволился. Ефремова все же была настроена решительно, и не послушалась  совета кардиолога не делать пластику, да и анестезиолог ее успокоил, заявив, что это ерунда. В итоге женщине не только пришили мочку за ухом, но были и другие последствия, которые могли привести к смерти.

«Через две недели я уехала с обширным инфарктом», — вспоминает Анастасия. При этом она настаивает на том, что ей просто не повезло с врачом.

Фото: Legion-Media

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе