Сестра Федора Бондарчука – о детях режиссера: «Иногда мне присылает – просто копия он»
Наталья Бондарчук раскрыла некоторые подробности общения с братом Федором Бондарчуком. Как призналась 74-летняя актриса, у нее с режиссером прекрасным отношения. Наталья отметила, что дети Федора поразительно похожи на него.
«Бондарчуковская порода чувствуется! Ко мне иногда Федя посылает своих детей, ну просто копия он – маленькие только. Эти раскосые глаза, эти скулы. Очень интересно», – поделилась актриса в YouTube-шоу RTVI «Легенда».
По мнению Натальи, самым красивым в их семье является актер Константин Крюков. «А маленький он был… просто ангелоподобный», – призналась она.
Напомним, что у Федора Бондарчука от прошлого союза со Светланой Бондарчук есть сын Сергей и дочь Варвара. В нынешнем браке с актрисой Паулиной Андреевой режиссер воспитывает сына Ивана.
Фото: Вадим Тараканов/ТАСС
Рекомендуем

Регина Тодоренко станет мамой в третий раз – Валерия раскрыла секрет

Беременная невестка Виктора Дробыша о пятом ребенке: «Я рыдала в истерике»

Алсу трогательно высказалась о примирении с бывшим мужем: «Я благодарна Яну»

Полина Гагарина отметила день рождения дочери в компании бывшего мужа и повзрослевшего сына
