Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Сестра Екатерины Стриженовой раскрыла секреты молодости актрисы
20 марта 2023, 14:00

Сестра Екатерины Стриженовой раскрыла секреты молодости актрисы

Артистке исполнилось 55 лет

20 марта Екатерина Стриженова празднует свое 55-летие. Актриса сохраняет молодость и красоту, а каждое новое фото в социальных сетях вызывает восторг у фанатов. О секретах, позволяющих актрисе оставаться в лучшей форме, рассказала ее сестра модельер Виктория Андреянова в разговоре с изданием «KP.RU»

Изнурительный рабочий график и отсутствие здорового сна из-за утренних эфиров не мешают Екатерине оставаться такой же эффектной, как и 25 лет назад. Каждое утро по пути на работу Стриженова пользуется патчами для глаз, а расслабляться и отвлекаться от работы помогает любимый питомец - белка, которую телеведущая подобрала на улице. 

Андреянова отметила, что лучший косметолог- это семейное счастье. 

Катя с Сашей - уникальная пара, их отношения с годами только лучше. Моя сестра - пример того, как умная женщина может реализоваться в семье и в профессии. Катя очень хорошо влияет на Сашу, а он для нее всегда остается стимулом к женственности.

Виктория Андреянова

Екатерина следит за внешностью, сидит на диетах и посещает салоны красоты, но не обращается к помощи пластических хирургов, потому что для нее важна натуральность образов. Виктория призналась, что в их семье есть табу, привитое мамой: «Никаких накаченных губ, щек и так далее»

Фото: социальные сети Екатерины Стриженовой

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева