Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

21 июля 2024, 16:58

Лидер группы «Руки Вверх!» собрал 75 тысяч людей в Лужниках

Сергей Жуков исполнил песню Юры Шатунова и показал редкие кадры из его жизни

Сергей Жуков обещал, что летом выступит в последний раз в Лужниках. Артист выполнил свое обещание, и те, кто там был, получили огромный сюрприз.

Выступление группы лидер «Руки Вверх!» посвятил безвременно ушедшему экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову.

Сергей рассказал, что шел к этому целый год, поскольку ему было трудно осознать и прожить потерю. В итоге он пришел к тому, что уже готов говорить на эту тему. Более того, Жуков исполнил свою любимую песню Юры, под которую плакал в детстве.

Видео ремейка хита Шатунова опубликовал Telegram-канал МУЗ-ТВ. На экране во время выступления Сергея шли кадры, на которых совсем молодой Юра предстал веселым, задорным, беззаботным — и таким простым, как обычный парень его возраста.

Жуков также раскрыл секрет — его фанаты смогут увидеть премьеру художественного фильма о группе «Руки Вверх!» Маленького Сергея сыграет его сын Энджел, а последнюю сцену кинокартины сняли прямо на концерте!

К слову, открытие и музыкальный продакшн своего стадионного шоу Сергей Жуков доверил хитмейкеру и музыкальному продюсеру Alex Davia.

Фото: Сергей Карпухин/ТАСС, личный архив Alex Davia