Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

06 сентября 2024, 15:58

Сергей Жуков представил новый музыкальный проект OLISHA

«В эпоху рэпа и тиктока очень не хватает простой и качественной попсы с запоминающимися мелодиями и словами»

Сергей Жуков представил новый музыкальный проект OLISHA

На днях певец, лидер легендарной группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков представил свой новый музыкальный проект — певицу OLISHA.

Известно, что OLISHA – это настоящее имя девушки — автор и исполнитель с большим багажом песен, которые девушка писала ранее для других популярных артистов, выступая сонграйтером. Именно так и произошло знакомство Жукова с певицей. По словам продюсера, в ней есть всё, чтобы покорить российский шоу-бизнес и зрителя.

Клип «Домой мне рано» стал первой дебютной совместной видеоработой Жукова и OLISHA. Певец не только собрал всю команду, но и сыграл одну из ролей. Красочные кадры поездки на красном ретро-фургоне, нежный букет ромашек, романтичные и влюбленные герои, танцы на закате создают ощущение абсолютного счастья и свободы в картине.

Влюбленного в певицу героя клипа сыграл молодой актёр Влад Прохоров. Он был выбран на эту роль не просто так. Именно Влад сыграл молодого Сергея Жукова в музыкальном блокбастере «Руки Вверх!», посвященном творчеству и становлению легендарной группы. Премьера фильма состоится во всех кинотеатрах страны 10 октября.

«Этот клип хорошо отражает певицу и её образ — она настоящая, и это самое главное! Мне кажется, на нашей эстраде OLISHA займет свою нишу достаточно быстро. В эпоху рэпа и тиктока очень не хватает простой и качественной попсы с запоминающимися мелодиями и словами. OLISHA пишет отличные песни, и мы собрали хорошую команду, чтобы помочь ей сделать их популярными. Уверен, что вы полюбите ее музыку также, как и полюбил ее я», — комментирует Сергей Жуков.

Посмотреть клип «Домой мне рано»: ВКонтакте, YouTube

Фото: личный архив Сергея Жукова