Прохор Шаляпин составил завещание: жёнам ничего не достанется

04 июля 2024, 22:41

Сергей Мазаев экстренно госпитализирован и перенес операцию

Лидер группы «Моральный кодекс» попал в реанимацию

Сергей Мазаев экстренно госпитализирован и перенес операцию

Концерт группы «Моральный Кодекс» должен был состояться на площадке Театра Эстрады «Янтарь холл» в  курортном городе Светлогорск. Однако лидеру коллектива было проведено экстренное хирургическое вмешательство на поджелудочной железе.

По данным Telegram-канала Mash, у музыканта был диагностирован острый приступ панкреатита. Концерт, который входил в ряд выступлений, посвященных 35-летию «Морального кодекса», отменили.

65-летнего Сергея Мазаева экстренно госпитализировали в больницу в Калининграде. Сначала звездного пациента поместили в реанимацию, потом перевели в хирургию. Издание утверждает, что потребуется несколько дней для восстановления музыканта, после чего его выпишут.

Стоит отметить, что в аккаунтах соцсетей группы и Сергея Мазаева пока что нет никаких сообщений об отмене или переносе выступления.

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС