Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

06 февраля 2026, 15:44, обновлена в 16:02

Сергей Лазарев удивил поклонников: певец показал, как доит коров

Артист опубликовал необычное видео из отпуска

Сергей Лазарев удивил поклонников: певец показал, как доит коров

Исполнитель хита «Так красиво» Сергей Лазарев регулярно пополняет личный блог публикациями из своих путешествий. На этот раз певец поразил подписчиков: артист показал, как освоил новое ремесло — научился доить коров.

Иду доить коров эквадорских. Эта поездка полна всяких разных сюрпризов, разных опытов.

Сергей Лазарев

Сергей показал асьенду (поместье с фермой) с черно-белыми коровами. Певцу досталось животное по кличке Нэна. Корова, как уточнил Лазарев, оказалась беременна.

На ролике видно, как животному связывают задние копыта, чтобы оно никого не лягнуло. Затем местная жительница провела мастер-класс и дала певцу попробовать подоить корову самостоятельно. 

«Первый раз дою корову», — написал Сергей. Артист признался, что было нелегко не только доить парнокопытное, но и попасть молоком в ведро. Однако, судя по довольному виду музыканта, ему всё понравилось.

Напомним, недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон пытались освоить пожарное дело, а фигурист Евгений Плющенко признавался, что мечтает освоить сальто на льду.

Сергей Лазарев показал, как доит коров в отпуске

ФОТО: ТАСС, Telegram-канал Сергея Лазарева

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий