Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

«Семья, я поступил!»: сын Екатерины Климовой стал студентом театрального вуза
07 июля 2023, 18:10

«Семья, я поступил!»: сын Екатерины Климовой стал студентом театрального вуза

Матвей пошел по стопам звездной мамы

Екатерина Климова и Игорь Петренко развелись в 2014 году. У пары родились сыновья Корней и Матвей. Последнему сейчас 17 лет. В Telegram-канале актриса рассказала радостную новость. Оказалось, что ее сын теперь будет студентом!

45-летняя звезда поделилась роликом, который записал Матвей. На видео юноша делится впечатлениями с близкими людьми. Он будет учиться на актера.

Семья, я поступил в Театральную школу Олега Павловича Табакова. Спасибо всем, кто был со мной, верил. Без вас я бы не справился. Я вас люблю, семья!

Матвей Петренко

Поклонники оставили много поздравлений под постом актрисы. «Верили и знали, что все у Матвея получится! Теперь только трудолюбие, старание, погружение в профессию!», «Какой красавец вырос! Успешных ролей!», «Уверена, вырастет прекрасный актер!», «Ждем на экране!», «Гордость мамина», – написали фолловеры.

Климова также воспитывает дочерей Беллу и Елизавету. Последняя сейчас учится в МГУ на факультете журналистики. Недавно 21-летняя девушка впервые показала возлюбленного.

Фото: соцсети Екатерины Климовой