Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

29 сентября 2025, 06:06

Селена Гомес вышла замуж

Певица обрела долгожданное семейное счастье

Селена Гомес вышла замуж

Селена Гомес вышла замуж за музыкального продюсера Бенни Бланко. Свадьба прошла в субботу на закрытой территории недалеко от Санта-Барбары.

33-летняя певица выбрала для церемонии белое платье с открытым декольте и рюшами, которое украсили жемчуг и бриллианты от Tiffany & Co. Невеста сделала объемную прическу каре и дополнила образ сверкающими украшениями с белым маникюром. Новоиспеченный супруг звезды появился в классическом черном смокинге Ralph Lauren с голубой рубашкой и платком.

Молодожены устроили романтичную фотосессию, гуляя босиком по зеленому лугу. В трогательный момент Бланко прилег головой на колени жены, которая сидела на траве. Празднование получилось непринужденным благодаря свободному дресс-коду. Гостьи пришли в вечерних и коктейльных платьях, мужчины надели смокинги с бабочками или галстуками разных цветов.

Легкий дождь не испортил праздничное настроение. Около 170 приглашенных добрались до места на микроавтобусах. Среди гостей заметили комика Эрика Андре и менеджера Эда Ширана Стюарта Кэмпа.

На торжество пришли близкие друзья невесты — Тейлор Свифт, Мартин Шорт, Стив Мартин, Пэрис Хилтон и Эд Ширан. Накануне свадьбы компания собралась на репетиции ужина в роскошном доме артистки. 

Безопасность мероприятия обошлась паре в 300 тысяч долларов, сообщает Daily Mail.

ФОТО: ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий