Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

25 марта 2023, 20:28

Селена Гомес помирилась с Хейли Бибер: фанаты перестарались в мести

Бывшая возлюбленная Джастина Бибера заступилась за его жену

26-летняя модель Хейли Бибер, из-за которой распался роман Селены Гомес и певца Джастина Бибера, стала жерствой хейта в соцсети. Бывшая возлюбленная музыканта попросила своих фанатов отстать от Хейли.

Селена вняла просьбам жены своего экс-бойфренда и обратилась в соцсетям к подписчикам:

Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей угрожали убийством. Это не то, за что я выступаю.

Гомес также добавила, что стремится сделать людей лучше и добрее, она не поддерживает травлю, которую, возможно из лучших побуждений, устроили модели фанаты Селены.

Напомним, что Гомес и Бибер впервые начали встречаться в 2010 году. Они несколько раз расставались и воссоединялись, но в 2018-м окончательно разошлись.

Причину тогда Селена не стала озвучивать, но многое прояснилось, когда через полгода Джастин объявил о помолвке с Хейли, что очень ранило Гомес.

Больше новостей про Селену Гомес - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: личный архив Селены Гомес и Хейли Бибер в соцсети

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»