Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Селена Гомес перевоплотится в известную американскую певицу в новом фильме: подробности
11 января 2024, 14:15

Селена Гомес перевоплотится в известную американскую певицу в новом фильме: подробности

Звезда появится на экранах в неожиданном образе

Селена Гомес перевоплотится в известную американскую певицу в новом фильме: подробности

Селена Гомес сыграет главную роль в байопике о знаменитой кантри-певице Линде Ронстадт. Отмечается, что в основу музыкального биографического фильма лягут мемуары легендарной артистки «Simple Dreams: A Musical Memoir» 2013 года.

Как пишет издание Variety, сейчас фильм находится на стадии подготовки. Продюсерами станут менеджер Ронстадт Джон Бойлан и режиссер Джеймс Кич, который получил «Грэмми» за документальный фильм 2019 года «Линда Ронстадт: звук моего голоса».

Ронстадт, которую предстоит сыграть Гомес, считается одной из основоположниц кантри-рока. Американская певица получила широкое признание в 1970-х и 1980-х годах. За свою карьеру Линда получила 11 премий «Грэмми». Среди ее хитов – «You're No Good», «Blue Bayou», «When Will I Be Loved», «Long Long Time» и многие другие.

Отметим, что именно с актерской карьеры начинался звездный путь Гомес. Селена прославилась благодаря участию в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Во взрослом возрасте она снялась в романтической комедии Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» вместе с Тимоти Шаламе и Эль Фаннинг. Гомес была дважды номинирована на «Золотой глобус» за роль в сериале «Убийства в одном здании», где она попробовала свои силы и в качестве исполнительного продюсера.

Фото: AP/TASS

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас