60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Сегодня состоялась музыкальная премия Brit Awards 2023: кто получил награду
12 февраля 2023, 16:04

Сегодня состоялась музыкальная премия Brit Awards 2023: кто получил награду

В Лондоне прошла одна из самых знаменитых церемоний в музыкальном мире

Триумфатором премии стал британский певец Гарри Стайлс – он получил награды сразу в четырех номинациях – «Артист года», «Песня года», «Альбом года» и «Лучший исполнитель в стиле поп или R&B».

Победителем в номинациях «Лучшая группа» и «Лучший новый артист» стал британский коллектив Wet Leg.

Награду в номинации «Лучший зарубежный артист» получила американская певица Бейонсе, которая получила недавно также премию «Грэмми». Ее же назвали лауреатом премии в номинации «Международная песня года» за трек Break My Soul.

«Лучшей зарубежной группой» стал ирландский коллектив Fontaines DC. В номинации «Лучшее рок- или альтернативное исполнение» лауреатом премии стала британская группа «1975».

В категории "Лучшее хип-хоп-, грайм- или рэп-исполнение" наградили британского исполнителя Atich.

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева