Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

22 июня 2024, 22:34

Сегодня Диме Красилову могло исполниться 30 лет

Канал МУЗ-ТВ опубликовал фото, показав, каким веселым и светлым человеком он был

Сегодня Диме Красилову могло исполниться 30 лет

Трудно было найти человека, которого Дмитрий Красилов не смог бы развеселить или приободрить. В память о нем канал МУЗ-ТВ, в котором он вел трэвел-шоу «Приехали!» без малого два года, опубликовал редкие фото, показывающие разносторонние грани этого талантливейшего парня.

Пухляш, как его называли поклонники, никогда не показывал, что ему плохо, больно или что он обижен. С самого детства Дима привык бороться с людским бездушием, обезоруживая даже самых прожженных циников своей улыбкой и харизмой.

Ведущий, актер, танцор, певец... Кто знает, с каким еще своим талантом Дмитрий мог бы познакомить многочисленную армию своих поклонников, если бы не ушел из этого мира так рано. К слову, о том, что Красилов еще и поет, многие узнали лишь после его смерти, когда мама артиста опубликовала записи сына.

Дима брался за любую работу, порой принимая участие в двух, а то и трех проектах одновременно. Он словно спешил прожить всю жизнь за короткое время, как будто знал, что ему отмерен совсем короткий срок.

30-лет... Для некоторых это лишь начало самостоятельной жизни, а для него эта цифра оказалась недостижимой. Пухляш так и не успел собрать всех своих друзей на первом по-настоящему взрослом юбилее, но он оставил светлую память о себе. Таких людей не забывают...

Киркоров и все-все-все!

Состоялась премьера трейлера документального фильма «Арбенина» о рок-звезде Диане Арбениной

Эксперт раскрыл тайну Алсу: развод с Абрамовым оказался пиар-ходом