Ольга Бузова рассказала, как её обманул бывший муж

15 июля 2024, 03:18

Самые яркие наряды звезд: женщина-стул IOWA и венец Анастасии Волочковой (ФОТО)

На музыкальном мероприятии две артистки заставили говорить только о них

Самые яркие наряды звезд: женщина-стул IOWA и венец Анастасии Волочковой (ФОТО)

Второй день VK-Fest, проходивший в Москве, радовал не только слух, но и глаза зрителей яркими нарядами звезд поп-музыки.

Особенно сильное впечатление произвели две артистки — Екатерина Иванчикова, вытупающая под псевдонимом Катя IOWA, и балерина Анастасия Волочкова.

36-летняя исполнительница хита «Улыбайся», известная своей любовью к эпатажным костюмам, за что ее еще называют «нашей Леди Гага» оделась в цвета мероприятия.

Она пришла на синюю дорожку в костюме ультрамаринового оттенка. Виниловый облегающий тело комбинезон был дополнен такими деталями, как спинка и ножки стула. Даже на ногтях Кати IOWA были продублированы эти части предмета интерьера.

Некоторые пользователи соцсетей оценили удобство наряда артистки, который позволяет присесть даже в переполненном общественном транспорте.

Анастасия Волочкова любит появляться внезапно и будоражить общественность своими одеяниями на крупных мероприятиях. Она женщина-праздник, и обойти вниманием одно из крупных музыкальных событий Москвы не смогла.

Балерина «выплыла» на дорожку в образе Жар-птицы или Феникса. Ее голову украшал венец из золотых перьев, бус и стразов. Вместо сумочки она взяла с собой диско-шар, отделанный кусочками зеркала, а стройность ног танцовщицы балета была подчеркнута с помощью юбки-пачки и алого полупрозрачного корсета.

Фото: Александр Рюмин/ТАСС, МУЗ-ТВ