Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

06 июня 2026, 15:48, обновлена в 16:31

Sabi рассказала, когда планирует выпустить новый хит

«Сейчас немножко все угаснет, и я выстрелю»

Sabi рассказала, когда планирует выпустить новый хит

Певица Sabi (Сабина Мамедова) в интервью на Премии МУЗ-ТВ 2026 рассказала о своих музыкальных планах и объяснила, почему до сих пор не вышел совместный трек с Ольгой Бузовой.

По словам артистки, успех «Базового минимума» не стал для нее неожиданностью — она изначально была уверена в хитовом потенциале песни. Sabi призналась, что целенаправленно работала над треком и была «самым счастливым человечком на свете», когда он выстрелил.

Говоря о планах, певица анонсировала новый релиз, но не стала торопить события.

Я старалась, я все сделала для того, чтобы этот трек был хитом. И планирую чуть-чуть позже тоже сделать хит. Сейчас немножко все угаснет, и я выстрелю.

Также артистка прокомментировала вопрос о возможной коллаборации с Ольгой Бузовой. По ее словам, до записи совместной песни дело так и не дошло: пока шло обсуждение, у обеих исполнительниц появилось много сольной работы, а приоритеты у Sabi изменились.

Смотри ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ «Премии МУЗ-ТВ 2026. Движение» в нашем канале в VK Видео.

Читайте нас в МАКСе, чтобы оставаться в курсе событий