Роза Сябитова поблагодарила дочь за второго внука

10 ноября главная сваха страны и телеведущая Роза Сябитова поделилась радостной новостью: она снова стала бабушкой. В посте она ласково называет малыша «сокровищем».
33-летняя дочь Сябитовой Ксения Шевченко родила второго ребенка от супруга Максима. С 2022 года они воспитывают дочь Мирославу. Теперь семья пополнилась мальчиком.
С большой радостью сообщаю, что я стала бабушкой во второй раз. У меня родился внук. Спасибо, моим любимым детям, Ксении и Максиму за ещё одно сокровище, которое появилось в нашей дружной семье.
Роза Сябитова
Судя по кадрам, которыми поделилась 63-летняя телеведущая, ее наследница рожала в государственной больнице им. А. К. Ерамишанцева в Москве. На выписку муж Ксении приехал вместе с малышкой Мирославой.
На днях стало известно, что соведущая Розы Сябитовой в свадебном ток-шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева тоже стала бабушкой. Дочь актрисы родила первого ребенка, а Гузеева рассказала, как назвали малыша.
ФОТО: ТАСС, кадр из видео из Telegram-канала Розы Сябитовой













































