Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

06 мая 2026, 19:30, обновлена в 19:31

Роскошный особняк Дженнифер Лопес до сих пор не обрел нового владельца

Певица пытается продать «семейное гнездышко» по рекордно низкой цене

Роскошный особняк Дженнифер Лопес до сих пор не обрел нового владельца

Дженнифер Лопес предприняла третью попытку продать поместье в Беверли-Хиллз, в котором некогда жила вместе с Беном Аффлеком. Объект выставлен за 50 млн долларов — это почти на 20 миллионов ниже той суммы, за которую дом впервые появился на рынке в июле 2024 года, сообщает TMZ.

Пара приобрела это поместье в мае 2023 года, заплатив 60 млн долларов. Площадь участка составляет около 3500 квадратных метров: помимо 12 спален и 24 ванных комнат, в доме оборудованы боксерский ринг и спортивный лаундж, тренажерный зал, баскетбольная площадка, бар. На территории земельного комплекса также находится гараж на 12 автомобилей, гостевой пентхаус, дом смотрителя и двухкомнатный домик для охраны.

Артистке не удается продать недвижимость уже почти два года. Впервые объект выставили примерно за 68 млн долларов, но желающих не нашлось. В июле 2025 года особняк убрали с продажи, а в сентябре того же года снова выставили — уже за 52 миллиона. Это также не принесло результата.

В соответствии с обновленным соглашением о разделе имущества, вся ответственность за дальнейшую сделку, включая комиссии брокерам и налоги, теперь лежит на певице, и все вырученные средства достанутся ей, так как в апреле Аффлек передал актрисе свою долю в поместье.

Еще в июне 2025 года источник, близкий к бывшей паре, рассказал Daily Mail, что актер «просто хочет, чтобы дом наконец продали, — это позволит ему окончательно разорвать последнюю нить, связывающую его с Дженнифер». Звезда продолжает жить в этом особняке, пока в другом ее доме идет ремонт.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий