Александр Цекало и Шакира замечены на отдыхе во Флориде

Роскошь: от танка до города - самые нелепые и дорогие покупки звёзд
01 апреля 2024, 12:45

Роскошь: от танка до города - самые нелепые и дорогие покупки звёзд

Стоят ли эти вещи своих денег?

Роскошь: от танка до города - самые нелепые и дорогие покупки звёзд

erid: 2SDnjdD3sLV

Кто из нас, хоть раз в жизни, не покупал вещь, которая ему абсолютно не нужна? Звезды такие же люди, просто у них больше возможностей в плане финансов. Сложно найти для себя что-то новое, когда у тебя уже есть яхты, элитные дома и предметы искусства. В проекте телеканала Ю «Чадо из Ада» дети тратят состояние родителей на необоснованно дорогие покупки. Шоу старается изменить их отношение к деньгам и родителям, чтобы в будущем их любовь к безделушкам не привела к финансовому краху. 

Валя Карнавал (Брелок)

Видеоблогерша Валя Карнавал в интервью рассказала, что купила брелок для ключей с изображением четырех собак за 64 тысячи рублей. Сама блогерша назвала эту покупку самой бесполезной и дорогой. По ее словам, она решилась на это, потому что брелок очень милый. Теперь неоправданно дорогое украшение висит на ключах от дома и радует Валю. 

Тимати (Игрушечные медведи Bearbrick)

Известный рэпер Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, коллекционирует дизайнерские игрушки Bearbrick. Игрушки состоят из девяти подвижных частей, благодаря чему им можно придать любую позу. В коллекции Тимати есть самые разнообразные вариации дизайна медведей: от Леонардо из «Черепашек ниндзя» до Бэтмена. Цена одной модели может доходить до 10 тысяч евро.

Брэд Питт (Танк Т-54)

Американский актер Брэд Питт после съемок фильма «Война миров Z» выкупил у студии советский танк Т-54. У звезды в гараже также есть мотоцикл «Урал» с коляской и британский истребитель времен Второй Мировой войны «Спитфайер». Интересно, приезжал ли Питт в магазин на танке или летал на коллекционном самолете на съемки?

Леди Гага (Детектор призраков) 

Певица Стефани Джерманотта, известная под псевдонимом Леди Гага, решила радикально бороться со своей фобией. Артистка уверена, что ее преследует призрак по имени Райан, который живет в ее доме и следит за ней на выступлениях. Для того, чтобы избавиться от паранормального соседа она купила специальный прибор для охоты за призраками за 5 тысяч долларов. Команда певицы также получила распоряжение проверять гримерку и сцену на наличие привидений.

Боно (Билет на самолет для шляпы)

Солист U2 Боно однажды забыл в Англии свою шляпу перед выступлением в Италии. За долгие годы головной убор стал талисманом артиста. Самым быстрым способом доставки стал самолет. Певец купил отдельный билет в бизнес-класс для любимой шляпы за 1700 долларов. Кстати, в 2005 году Боно отсудил у бывшей сотрудницы убор и другие личные вещи. 

Чарли Шин (Настольный футбол)

Известный актёр Чарли Шин купил настольный футбол. В этом не было бы ничего странного, если бы в роли футболистов не выступали бы куклы «Барби». Герой сериала «Два с половиной человека» отдал за эту игру 25 тысяч долларов. 

Дрейк (Матрас)

Рэпер Дрейк показал свой особняк с собственным бассейном, комнатой для наград и даже звукозаписывающей студией. Внимание многих привлекла кровать музыканта. Дело в том, что его матрас был изготовлен на заказ из конского волоса и стоил 400 тысяч долларов. Сам Дрейк говорит, что такая кровать помогает ему расслабиться и отдохнуть. 

Рассел Кроу (Череп динозавра)

Австралийский актер Рассел Кроу рассказал, что купил череп одного из самых больших морских динозавров в истории — Мозазавра. Причем купил он его у звезды «Титаника» Леонардо ДиКаприо. По словам Кроу, он не помнит за сколько приобрел доисторический череп, но предположил, что заплатил 35 тысяч долларов. Он рассказал, что купил окаменелость в качестве подарка своим детям, которые увлеклись археологией.  Интересно, что в 2007 году актер Николас Кейдж перекупил на аукционе у ДиКаприо череп Тарбозавра за 276 тысяч долларов. Позже Кейджу пришлось расстаться с ним, поскольку череп оказался краденым. 

Криштану Роналду (Стилист для восковой фигуры)

Известный португальский футболист Криштиану Роналду часто появляется на модных показал и внимательно следит за собой. Это касается не только футболиста, но и его восковой фигуры, которая выставлена в одном из испанских музеев.  Каждый месяц для восковой фигуры спортсмена доставляют натуральные волосы, за которыми следит персональный стилист. 

Ким Бейсингер (Город)

Американская актриса Ким Бейсингер в 1989 году решила открыть туристический парк. Для этого звезда купила небольшой город в ее родном штате Джорджия за 20 миллионов долларов. К несчастью для Бейсингер проект не увенчался успехом, и ей пришлось продать город за 1 миллион долларов. 

Все эти звезды, без сомнения, считают свои покупки обоснованными. Представим, что они приняли участие в проекте телеканала Ю «Чадо из Ада» - интересно, сколько покупок не состоялось бы?  

ФОТО: ТАСС

Реклама. АО "ТВ сервис", ИНН 7703136921

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас