Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

10 сентября 2024, 22:28

Роман Костомаров осваивает новую профессию

Фигурист, победивший страшную болезнь, решил попробовать уйти в модную специальность

Роман Костомаров осваивает новую профессию

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, который после перенесенного заболевания вынужден пользоваться протезами, не только снова стал снова выступать на льду, но и внезапно для большинства принял решение опробовать себя в совершенно новом деле.

По всей видимости, занятия танцами на льду он не оставит. Однако теперь, когда у него появится свободное время от тренировок, звезда спорта займется съемками в авторской программе под названием «По душам».

Костомаров поделился информацией о том, что будет звать в свою студию знаменитых персон и беседовать с ними на личные темы. Похоже, он решился посоперничать с наиболее популярными ведущими страны и продемонстрировать, что и сам не лыком шит. Спортсмен попросил публику оказать ему поддержку, поскольку это полностью новая для него область деятельности.

Роман написал в своем сообщении в соцсетях: «С огромной радостью сообщаю вам, что я запустил свое шоу на RUTUBE, куда буду приглашать самых известных людей из мира спорта, кино, шоу-бизнеса, музыки культуры и медиа, чтобы поговорить с ними по душам. Это мой дебют в роли интервьюера, поэтому я буду благодарен вашей поддержке!»

Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС