Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

28 января 2025, 17:19

Риз Уизерспун выбрали присяжной в суде из-за роли в «Блондинке в законе»

Суд продолжался на протяжении двух недель

Риз Уизерспун выбрали присяжной в суде из-за роли в «Блондинке в законе»

Актриса Риз Уизерспун рассказала, как стала главой присяжных заседателей из-за ее роли юристки Эль Вудс в фильме «Блондинка в законе».

«Я не хотела быть присяжной. Это было примерно через семь лет после выхода «Блондинки в законе», и меня вызвали в качестве присяжной в Беверли-Хилз». Я думала, что меня не выберут, но они выбрали меня для долгого суда. Он длился примерно две недели», — рассказала Уизерспун.

Актриса отметила, что участвовала в «деле об укусе собаки» и была вовлечена в конфликт. По ее словам, когда присяжные ушли на обсуждение ее выбрали бригадиром. 

«Они сказали: «Ты училась на юридическом факультете». Я подумала: «Все, это действительно расстраивает. Я определенно не училась на юридическом, я не заканчивала колледж. Я играла адвоката в фильме, но они полностью сделали меня бригадиром, и я начала понимать... люди не так много знают о законах», — добавила Уизерспун. 

Дело касалась соседки, которая подала в суд на владельца собаки после того, как собака укусила ее за руку. По мнению актрисы, виноватой оказалась женщина, которая пыталась разнять собак. «Что тебе всегда говорила мама? Не вмешивайся в собачью драку».

В мае 2024 года стало известно о разработке сериала-приквела фильма «Блондинка в законе» под рабочим названием «Эль». Сюжет расскажет о жизни Эль Вудс в старшей школе. Уизерспун станет продюсером спин-оффа. По признанию актрисы, ей было интересно как изменится персонаж с годами. 

ФОТО: ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий
44-летняя Жизель Бюндхен в третий раз стала мамой
10 часов назад
срочно

44-летняя Жизель Бюндхен в третий раз стала мамой

Отец ребенка - тренер Жизель и её сына по джиу-джитсу Хоаким Валенте. ФОТО: АР/ТАСС
Бен Аффлек снимет триллер со звездой "Секретных материалов"
11 часов назад
срочно

Бен Аффлек снимет триллер со звездой "Секретных материалов"

Компанию в фильме "Животные" Бену составит Джиллиан Андерсон. ФОТО: АР/ТАСС