Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Рианну пристыдили за выступление на Супербоуле
14 февраля 2023, 16:15

Рианну пристыдили за выступление на Супербоуле

К певице появились претензии

Триумфальное выступление Рианны в перерыве недавнего Супербоула с 13-минутным попурри из своих самых известных хитов, как выяснилось, впечатлило отнюдь не всех. Несмотря на то, что в основном зрители и критики восприняли первый за семь лет живой концерт барбадосской дивы с восторгом, нашлись и те, кто обвинил звезду в использовании фонограммы, сообщает NY Post.

В соцсети раздались голоса, указывающие на тот факт, что в ряде моментов губы певицы шевелились очевидно не в такт звучавшим на стадионе и в трансляции словам. Кроме того, в один из моментов Рианна отставила от себя микрофон и практически ничего не произносила ртом, но песня при этом не прерывалась.

«Фонограмму на Супербоуле надо запретить», «Зачем выступать с этим шоу, если даже не подадаешь под фонограмму», «Рианна, мы тебя любим, но это худшее пение под фонограмму всех времен», - отметили комментаторы.

В предыдущие годы в пении под фонограмму на Супербоуле были уличены такие звезды, как Кэти Перри и Red Hot Chili Peppers.

Интересно, что правила Национальной Футбольной Лиги в принципе не запрещают использование фонограммы на соревнованиях, однако используется запись, сделанная во время репетиций выступления. Артисты сами решают, петь ли им в полную силу или нет, при этом многие выбирают использование записанного голоса для того, чтобы уделить больше внимания танцевальной части шоу.

Фото: соцсети Рианны

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»