Прохор Шаляпин составил завещание: жёнам ничего не достанется

Рэпер T-Killah впервые стал отцом
04 марта 2023, 20:16

Рэпер T-Killah впервые стал отцом

Музыкант выложил нежное фото с новорожденным

33-летний российский исполнитель в жанре рэп, хип-хоп и R&B Александр Тарасов, известный под псевдонимом T-Killah, сообщил о пополнении в семье.

Стоит отметить, что он с нетерпением ждал этого события, выкладывая в соцсети фото с беременной женой — блогершей Марией Беловой. Музыкант всегда делится с подписчиками разными событиями из своей жизни, поэтому не изменил правилу и на тот раз.

Он опубликовал два фото. На первом исполнитель рэпа держит на руках новорожденного младенца и смотрит на него любящим взглядом. Рэпер подписал фото очень кратко: «03.03.2023 +1 Tarasov».Но в этой подписи, а также благодаря снимку, внимательные подписчики узнали, что у T-Killah родился сын.

На второй фотографии Алексей запечатлен не весь — в кадре видны только руки, в которых он держит маленькие ножки младенца. Подробностей о том, как проходили роды — дома или в клинике, присутствовали ли отец малыша на процессе его появления на свет, какой рост и вес у младенца — пока нет.

Больше новостей про T-Killah и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: соцсети

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Оскароносный Мартин Скорсезе начал работу над байопиком об одном из самых великих певцов XX столетия. ФОТО: DPA
19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно  крадёт одежду у матери

19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно крадёт одежду у матери

Оказывается, Эппл очень любит моду 90-х годов и постоянно таскает ретро-вещи из гардероба актрисы. ФОТО: Abaca press
Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Лента с участием Брэда Питта должна была стать последней в творчестве режиссера

Сплетни Шейкер смешал консервную жижу, тараканов, халапеньо и сгущенку: выпьет ли это Анна Седокова?

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Певец развивает актерскую карьеру. Он сыграл главную роль в ремейке фильма "Мистер и миссис Смит". ФОТО: AP / ТАСС