Рэпер ST поймал акулу во время отдыха на Мальдивах

Рэпер ST (настоящее имя — Александр Степанов) неожиданно выловил акулу во время отдыха на Мальдивах, о чем рассказала его супруга, певица Ассоль.
Необычный случай произошел на одном из островов архипелага во время ночной рыбалки. Музыкант поймал лимонную акулу на самую простую снасть. Жена артиста опубликовала видео с места событий и поделилась впечатлениями в соцсетях.
«Вы когда-нибудь слышали, чтобы на простой рыбалке (даже без удочек, просто на леску и грузило) кто-то поймал акулу? Я — нет!» — написала Ассоль.
На видеозаписи видно, как двое мужчин вытаскивают крупную рыбину из воды. Телеведущая не скрывала удивления размерами улова. «Мужики вдвоем тащат!» — комментирует происходящее Ассоль в ролике. Супруга рэпера уточнила, что после съемки хищницу благополучно вернули в океан.
ФОТО: Известия


















































