Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

25 марта 2026, 13:53

Рэпер ST назвал четру характера Долиной, которая ее подвела

«Вот к чему это привело»

Рэпер ST назвал четру характера Долиной, которая ее подвела

Рэпер ST (Александр Степанов) поддержал народную артистку Ларису Долину после скандала с квартирой. 

«Такого хейта она точно не заслуживает. Такое количество людей решило в моменте отыграться или воспользоваться ситуацией и как-то еще поднасыпать», — приводит слова ST «5 канал». 

Он отметил, что Долина — сильная женщина, которая всю карьеру пробивала себе путь. 

«Она настолько привыкла переть вперед, что, когда случилась ситуация, которая в некоторой степени показала ее слабость, она все равно продолжила — такая: „Нет, я все равно это решу сама“. И вот к чему это привело», — добавил рэпер. 

Напомним, что несколько лет назад артистка стала жертвой мошенников, под давлением которых продала квартиру по цене значительно ниже рыночной. Несмотря на попытки оспорить сделку в суде, право собственности окончательно перешло к новой владелице.

Из-за непрекращающейся травли народная артистка России усилила  меры безопасности и наняла охрану. На фоне скандала и пережитого стресса ей также понадобилась медицинская помощь.

Ранее артистка подала в суд на мошенников, обманувших ее. 

ФОТО: ТАСС 
 

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий