Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Рэпер Lil Uzi Vert украсил свое лицо еще шестью бриллиантами (ФОТО)
17 января 2023, 16:30

Рэпер Lil Uzi Vert украсил свое лицо еще шестью бриллиантами (ФОТО)

До этого исполнитель вживил себе в лоб алмаз

Американский рэпер Саймир Бизил Вудс, выступающий под псевдонимом Lil Yzi Vert, совершил оцередной эксцентричный поступок. Исполнитель вживил себе в лицо сразу шесть бриллиантов - по три с каждой стороны.

Соответствующие снимки появились в соцсетях. Известно, что над лицом рэпера поработала специалист по пирсингу по имени Кайя, к услугам которой 27-летний певец обращался и раньше.

Пару лет назад Lil Yzi Vert уже стал «звездой», вживив себе в лоб бриллиант весом в 11 карат и стоимостью $24 миллиона. Впоследствии музыкант чуть было не потерял драгоценность, когда прыгнул на одном из концертов в толпу фанатов, и после этого заменил камень металлической штангой.

«24 миллиона долларов на кольце — самая глупая идея, потому что я могу посмотреть вниз, а кольца там не будет... Я знаю себя. Я просыпаюсь в странных местах и в разном окружении», - рассказывал тогда рэпер, объясняя свой поступок.

Фото: соцсети

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева