Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Регина Тодоренко назвала себя «плохой матерью»
24 января 2023, 12:00

Регина Тодоренко назвала себя «плохой матерью»

Звезда пожаловалась на трудности в воспитании детей

Певица и телеведущая Регина Тодоренко призналась, что в последнее время часто ощущает себя «плохой матерью». Об этом она сообщила подписчикам у себя в соцсетях.

«Уже несколько недель живу с ощущением, что я плохая мать», - пожаловалась Регина. Она поделилась случаем, когда старший сын Михаил попросил у нее разврешения повидаться с подругой, которая живет в США. Телеведущей пришлось ответить Мише отказом из-за дороговизны перелета, а также необходимости брать с собой в поездку и младшего сына Мира, родившегося летом прошлого года.

При этом Регина и ее супруг Влад Топалов в итоге согласились устроить сыну встречу с подругой на нейтральной территории.

«Мне сложно говорить детям «нет». Все время хочется им угодить, чтоб видеть на лице улыбку, хочется достать звездочку с неба, дать все лучшее сразу», - рассказала бывшая ведущая телепередачи «Орёл и решка».

Ранее мы сообщали, что Регина Тодоренко рассказала о пользе сексотерапии.

Фото: соцсети Регины Тодоренко

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
5 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ