Регина Тодоренко показала, как «за три ночи постарела» из-за материнства

Ведущая, актриса и певица Регина Тодоренко откровенно поделилась тревогами о непростом периоде в жизни своей семьи. Телеведущая призналась, что последние три ночи оказались для нее настоящим испытанием из‑за новорожденного сына.
Я за последние три ночи постарела. То ли магнитные бури, то ли еще что‑то непонятное, но малыш каждую ночь куксится, просыпается каждые 20 минут, снова куксится.
Регина Тодоренко
Знаменитость показала фото, на котором она уставшая и измотанная. Тодоренко написала в соцсети, что раньше ребенок себя так не вел. Поэтому ведущая поинтересовалась у подписчиков-родителей: «У вас как дети? Тоже беспокойные?»
Пост Регины, видимо, задел за живое мам и пап. Под публикацией появилось множество комментариев. Одни предполагают, что сын звезды может переживать «скачок роста», другие написали про прорезающиеся зубы и колики. Были и те, кто просто выразили сочувствие Тодоренко и заявили, что столкнулись недавно с такой же ситуацией.
Регина Тодоренко воспитывает вместе с певцом и ведущим Владом Топаловым троих совместных детей: Михаила, Мирослава и Федора. Младший ребенок появился в звездной семье осенью 2025 года.
Актриса часто делится в личном Telegram-канале подробностями многодетного материнства, подсвечивая не только положительные стороны, но и сложности. Регина жаловалась, что больше не находит времени на пополнение словарного запаса, а также на жесткие требования общества к восстановлению женской фигуры после родов. Кроме того, Тодоренко подсветила проблему водителей с гаджетами за рулем. Из-за одного такого в семье ведущей чуть не случилась трагедия.
ФОТО: ТАСС, Telegram-канал Регины Тодоренко


















