Наталию Орейро заметили на Ленинградском вокзале в Москве

Редкий выход: Игорь Костолевский появился на публике с женой-француженкой
12 декабря 2023, 13:25

Редкий выход: Игорь Костолевский появился на публике с женой-француженкой

Актер с супругой посетили театральную премию в Москве

Редкий выход: Игорь Костолевский появился на публике с женой-француженкой

Накануне состоялась церемония вручения премии «Звезда Театрала» в Театре им. Вахтангова. На мероприятие приехали десятки знаменитостей. Среди гостей вечера был замечен актер Игорь Костолевский.

Секс-символ советского кинематографа довольно редко появляется на светских мероприятиях. На театральную премию 75-летний Костолевский пришел в компании 68-летней супруги Консуэло де Авиланд. Звезды буквально светились от счастья на ковровой дорожке. Пара позировала фотографам в элегантных костюмах темных цветов.

Игорь Костолевский и Консуэло де Авиланд 

Актеры, отметим, счастливы в браке уже более 20 лет. Игорь познакомился с Консуэло на одном из спектаклей в 1990-х годах. Уже после второго свидания Костолевский сделал предложение руки и сердца француженке.

Избранница актера фильма «Звезда пленительного счастья» не стремилась быстро переезжать в Россию из родной Франции. Три года она жила на две страны. В 2001 году Консуэло оставила работу в кино, вышла замуж и перебралась к возлюбленному в Москву. Актриса даже совершила обряд крещения, став Евдокией Георгиевной Костолевской. 

«Дуся пошла на жертву, чтобы мы были вместе. У меня есть душевный груз, ведь я изменил ее жизнь, и она отказалась от профессии. Но я ни разу за 20 лет не слышал от нее ни одной жалобы», – рассказывал в интервью Игорь о француженке. 

Напомним, что народный артист России ранее был женат на актрисе Елене Романовой. У бывших супругов появился на свет сын Алексей. Развод негативно сказался на отношениях звездного отца с наследником.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС, Сергей Карпухин/ТАСС
 

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас