22 февраля 2023, 14:50

Редкий кадр: как Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин выглядели в день свадьбы

Звёзды фигурного катания семь лет вместе. У них двое детей.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Сегодня, 22 февраля, звёзды фигурного катания отмечают седьмую годовщину свадьбы. По этому случаю Татьяна Тотьмянина в социальной сети опубликовала трогательное фото с мужем. Кадр сделан в день свадьбы. 

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Давать развёрнутого описания к снимку спортсменка не стала. Зато фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Красивая пара. Отличная семья», «Живите долго и счастливо», «Совет да любовь», «Замечательные. Пусть любовь всегда побеждает», - можно прочитать под постом. 

Отметим, что на момент похода в ЗАГС у Татьяна Тотьмяниной и Алексея Ягудина подрастали двое детей – дочери Елизавета и Мишель. Старшей из них сейчас 13 лет, а младшей осенью исполнилось семь. 

Фото: соцсети Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина 
 

10 САМЫХ: ТОП k-pop-бойзбендов, которые могут заменить BTS

24 ноября 13:04
срочно

В шоколаде после второго рождения "Мармеладного"

Гонорар Кати Лель на предстоящих новогодних корпоративах, скорее всего, увеличится. ФОТО: Александр Куров/ИТАР-ТАСС

74-летний Оззи Осборн сообщил об уходе со сцены: тяжелая болезнь прогрессирует

Дженнифер Лопес впервые за 10 лет выпустит альбом с песней о Бене Аффлеке

Настасья Самбурская рассказала, почему Егор Крид вызывает у нее отвращение

28 ноября 12:32
срочно

Семейная жизнь Месси под угрозой: с кем встречается мегазвезда после 15 лет брака?

По слухам, повод для тревоги - бразильская журналистка София Мартинес

АСТРОЛОГИЯ: ЧТО НАДЕТЬ НА КОРПОРАТИВ 2023-2024 РАЗНЫМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА