Чужая бабушка подарила Прохору Шаляпину элитную квартиру

Раскрыт секрет успеха дочери Любови Успенской: «Сейчас такое не часто встретишь»
14 мая 2024, 03:44

По словам эксперта, взлет карьеры начинающей певицы вполне объясним

Судьба Татьяны Плаксиной, дочери Любови Успенской, была непростой. В 2018 году девушка упала с велосипеда на Коста-Рике, сломав челюсть и потеряв пять зубов. Восстановление было долгим и сложным, сопровождавшимся многочисленными операциями.

Психологические проблемы Плаксину привели к зависимости от запрещенных веществ. Попытки Успенской помочь дочери часто оборачивались публичными скандалами, и однажды Татьяна сбежала в Америку, обвинив мать в жестоком обращении. Однако Успенская настояла на реабилитации, и лечение дало положительные результаты. Теперь Татьяна благодарит мать за помощь.

После победы над зависимостью Татьяна занялась творчеством. Хотя на сцену ей помогла выйти мать, эксперты считают, что успех пришел благодаря её собственным талантам. Успех звезды прокомментировал музыкальный эксперт Костя Строгий.

У Татьяны вполне неплохие песни, в которых прослеживается сюжет. Это не просто набор слов, как у многих современных исполнителей – без смысла и глубины! Да, музыкальные тренды изменились, но музыка – это про смысл, про то, какие мысли артист закладывает своим слушателям. Что касается голоса Плаксиной, он очень похож на голос ее матери, своеобразный и сильный. Голос с вибрациями, сейчас в шоу-бизнесе нечасто такое встретишь.

Костя Строгий

ФОТО: ТАСС

Раскрыты гонорары Игоря Николаева: «Держит марку»

Лера Кудрявцева честно рассказала о прибавке в весе: «Нажрала»