«Чай вдвоём» пригласили сниматься в продолжении саги «Звёздные войны»

Психолог Вероника Степанова нашла корень проблем Волочковой с алкоголем
15 марта 2023, 13:45

Психолог Вероника Степанова нашла корень проблем Волочковой с алкоголем

Балерина шокировала своим поведением на интервью

Поклонники бьют тревогу: эпатажную балерину подозревают в серьезных проблемах с алкоголем. О состоянии Волочковой высказалась психолог Вероника Степанова. По мнению специалиста, злоупотребление спиртным явно отразилось на жизни некогда великой, по мнению Степановой, балерины.

Мы видим, что клетки мозга гибнут. И она становится такая, глупенькая, к сожалению

Вероника Степанова

Высказалась Степанова и о возможных причинах пагубной привычки. По мнению психолога, алкоголь для Волочковой - способ справиться с личными проблемами. Таким образом балерина пытается «залить» профессиональную неустроенность, сложные отношения с матерью и дочкой. Также Степанова восхитилась силой балерины, отметив, что она не пошла по легкому пути и решила «все тащить на себе».

Это настолько сложно пережить женщине. Но она сильная, как мужик. Вместо того, чтобы выйти замуж за принца и жить радостно, она калечит ноги. Это же инвалиды! Если вы посмотрите на их ноги, вы поймете, что это каторжный труд!

Вероника Степанова

Фото: социальные сети Анастасии Волочковой

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!