Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

Психолог объяснила, почему Нюша решила простить мужа-изменника: «Страх и зависимость»
26 марта 2024, 03:26

Оказалось, что для певицы это не было простым решением

В начале 2024 года фанаты заметили отсутствие обручального кольца у певицы Нюши и прекращение публикаций совместных фотографий с её супругом, Игорем Сивовым.

Это, а также фотографии мужчины, похожего на Сивова, в объятиях другой женщины, породило слухи о возможном кризисе в отношениях пары. Тем не менее, звезда недавно сообщила о своём возвращении к мужу в Дубай.

Психолог Екатерина Корендясева в интервью изданию «Страсти» предложила свой взгляд на ситуацию, указывая на «страх и зависимость» как возможные причины примирения. По её словам, «женщины могут терпеть измены по ряду причин, включая страх одиночества, финансовую зависимость или надежду на изменения в будущем».

Эксперт также отметила, что в длительных отношениях часто возникает глубокая эмоциональная связь, которая может стать причиной желания сохранить семью, несмотря на проблемы. «В любом случае, причины, по которым Нюша простила Игоря и вернулась к нему после вероятной измены, остаются внутренними и индивидуальными», — заключила Корендясева, подчеркивая сложность и эмоциональную насыщенность процесса принятия таких решений.

ФОТО: ТАСС

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков

Стало известно, что на самом деле происходит в отношениях Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе