Ольга Бузова рассказала, как её обманул бывший муж

«Просто у нее денег до фига»: Кушанашвили раскритиковал Гагарину за онлайн-курсы
11 апреля 2023, 12:10

«Просто у нее денег до фига»: Кушанашвили раскритиковал Гагарину за онлайн-курсы

Певица помогает поклонникам похудеть

В конце марта Полина Гагарина анонсировала продажу собственного спортивного курса. Платные советы по похудению певица будет распространять в соцсетях. Цену Гагарина обещала озвучить в конце этой недели.

Отар Кушанашвили в своем интернет-шоу поделился мнением о спортивных курсах Полины. Журналист предположил, что продажи вряд ли удовлетворят артистку, ведь люди в наше время разленились, поэтому приобретут марафон лишь фанаты самой певицы. Высмеял Отар и мотивацию, которой Гагарина объяснила запуск курса.

Гагарина очень смешно объяснила, зачем ей марафон… просто у нее денег до фига. Зачем ей нужны курсы, чтобы люди похудели? Ну никто не хочет худеть, блин, я так вижу с 1992 года! Все только высказывают намерение похудеть, но никто не занимается.

Отар Кушанашвили

В 2015 году Гагарина за полгода похудела на 40 килограммов благодаря правильному питанию и занятиям спортом. В свой день рождения певица решила сделать «подарок» поклонником и запустить платный курс, в котором Полина поделится опытом и поможет избавиться от лишних килограммов всех желающих.

Больше новостей про Полину Гагарину и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Полины Гагариной