Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

Прохор Шаляпин заявил, что Лариса Гузеева унижала гостей телешоу: «Она просто глупая»
05 июня 2024, 14:57

Артист обрушился с критикой на телеведущую

Прохор Шаляпин резко высказался о Ларисе Гузеевой. Финалист «Фабрики звезд-6» осудил телеведущую за токсичность по отношению к героям шоу «Давай поженимся».

«Человек, который пришел первый раз на телевидение, и человек, который просидел там уже 30 лет, не равны. Ей уже пора бы на дачу поехать. Нельзя так людей унижать, они не рассчитывают на это», – заявил Шаляпин в интервью для YouTube-канала «Архив».

Артист добавил, что на таком образе Гузеева построила свою карьеру и ее не волнуют реакции других людей. «Я понимаю, что Гузеева не злой человек, она просто глупая. Умный человек не будет унижать слабого ради рейтинга», – рассказал Прохор.

По словам певца, Гузеева неудачно смотрелась в роли ведущей проекта «Голос 60+». Шаляпин назвал ее появление в шоу «абсолютным провалом».

«Ей там не место. Она какое-то время пыталась его вести, но все мимо. Вот ей на завалинке с семечками сидеть, унижать этих несчастных маргиналов и чувствовать власть», – высказался Шаляпин.

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Киркоров и все-все-все!

Состоялась премьера трейлера документального фильма «Арбенина» о рок-звезде Диане Арбениной

Эксперт раскрыл тайну Алсу: развод с Абрамовым оказался пиар-ходом