Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Прохор Шаляпин выставил на продажу квартиру в «сталинке» за 30 миллионов
22 декабря 2022, 11:00

Прохор Шаляпин выставил на продажу квартиру в «сталинке» за 30 миллионов

У жилья «добрая энергетика», утверждает певец

Певец Прохор Шаляпин решил продать свою московскую квартиру, расположенную в пятиэтажке сталинской постройки. Сообщение об этом появилось в соцсетях артиста.

«Дорогие мои, может нужно кому-то? Продаю красавицу с доброй энергетикой — 4-х комнатную квартиру в районе метро Автозаводская/Дубровка», - сообщил Прохор подписчикам.

За квартиру площадью 147 квадратов, с просторными холлами, потолками высотой 3,7 метров, двумя санузлами и окнами, выходящими в тихий двор, певец надеется выручить 30 миллионов рублей. Музыкант утверждает, что предложение чрезвычайно выгодное, поскольку такая цена на 10 миллионов ниже средней по району.

Вероятно, столь щедрая скидка объясняется тем, что Шаляпин планирует продать недвижимость как можно быстрее.

Ранее мы сообщали, что Прохора Шаляпина бросила молодая возлюбленная.

Фото: соцсети Прохора Шаляпина

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева