Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

11 июня 2026, 14:23

Продюсер Александра Буйнова прокомментировал слухи об инсульте певца

Сергей Пудовкин раскрыл правду о здоровье артиста

Продюсер Александра Буйнова прокомментировал слухи об инсульте певца

Продюсер Александра Буйнова Сергей Пудовкин прокомментировал распространившиеся в СМИ слухи о перенесенном артистом инсульте. Представитель певца отметил, что они не соответствуют действительности: «Спасибо за беспокойство. Всё прекрасно».

В ряде изданий ранее появились сообщения о том, что артист якобы перенес микроинсульт и обратился к врачам с жалобами на скачки давления и слабость. В качестве аргумента в пользу хорошего самочувствия исполнителя Пудовкин привел его рабочий график.

Сегодня Буйнов участвует в телевизионном проекте в роли члена жюри, затем выступает на концерте. В ближайших планах у него также выход на сцену Кремлевского дворца. «Дай бог нам всем так себя чувствовать», — заключил продюсер в беседе с ТАСС.

Несколько лет назад Александр Буйнов лично опроверг сообщения о смертельной болезни. «Не дождетесь», — коротко заявил тогда артист.

ФОТО: Андрей Титов/Бизнес Online/ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий