Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Принц Уильям пришел на свадьбу своей первой девушки
19 декабря 2022, 13:45

Принц Уильям пришел на свадьбу своей первой девушки

Сын нынешнего короля встречался с Роуз Фаркуар в 2000 году

Наследник британского престола принц Уэльсский Уильям почтил своим присутствием бракосочетание бывшей девушки Роуз Фаркуар, с которой находился в отношениях в 2000 году, сообщает Page Six.

Церемония, в ходе которой 39-летняя Роуз стала супругой ветеринара Джорджа Геммела, состоялась в присутствии большого количества почетных гостей в церкви Святой девы Марии в графстве Глостершир. Кстати, супруга принца Кейт, урожденная Миддлтон, на мероприятии замечена не была.

Фаркуар считается первой «серьезной» подругой будущего короля. Они знают друг друга с детства, однако сблизились после встречи во время устроенной отцом девушки охоты на лис в начале 2000 года. Тогда принцу было 18 лет, и он только что закончил с отличием Итонский колледж.

Молодые люди встречались несколько месяцев, но потом расстались, так как Роуз уехала изучать актерское искусство в институте Ли Страсберга в Нью-Йорке. У Уильяма впоследствии было еще несколько подруг, а время учебы в Сент-Эндрюсском университете он познакомился с Кейт Миддлтон, которая в 2010 году и стала его супругой.

Роуз, в свою очередь, пыталась стать певицей и в 2016 году даже без особого успеха приняла участие в британском аналоге шоу «Голос», а теперь занимается бизнесом. Ее супруг происходит из состоятельной семьи - отчимом Джорджа был известный барбадосский строительный магнат, скончавшийся в прошлом году.

Фото: AP

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева