Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

15 марта 2026, 15:25, обновлена в 15:28

Принц Гарри отреагировал на слова Камиллы о «промывке мозгов» со стороны Маркл

Он высказал мнение о книге Тома Бауэра

Принц Гарри отреагировал на слова Камиллы о «промывке мозгов» со стороны Маркл

Британская монархия вновь оказалась в центре громкого обсуждения из-за новой книги королевского биографа Тома Бауэра «Предательство: власть, обман и борьба за будущее королевской семьи». Издание The Times опубликовало фрагменты биографии, проливающие свет на отношения принца Гарри и Меган Маркл с родственниками.

Автор утверждает, что конфликт достиг пика летом 2018 года, вскоре после свадебного путешествия пары. По версии Бауэра, во время чаепития с принцем Уильямом возникла острая перепалка, в ходе которой Меган якобы резко ответила будущему королю: «Если не возражаешь, убери свой палец от моего лица».

В книге также приводится мнение Камиллы (ныне королевы-консорта), которая якобы сказала подруге, что «Меган промыла Гарри мозги», имея в виду сильное влияние герцогини на супруга.

Принц Гарри отреагировал на публикацию через своего представителя. Он обвинил автора в одержимости и создании безумных теорий заговора ради карьеры, посоветовав читателям искать информацию в достоверных источниках. Об этом сообщает издание People

Напомним, что после переезда в США в 2020 году отношения Сассексов с Британией остаются напряженными. Меган пытается развивать собственный бренд, однако путь к успеху не всегда гладок: сообщается, что на недавней презентации Netflix ее новый проект о стиле жизни «С любовью, Меган» даже не был упомянут руководством стриминговой платформы.

Параллельно с этим, британское общество продолжает обсуждать скандалы вокруг принца Эндрю, который ранее был лишен титулов из-за связей с финансистом Джеффри Эпштейном.

ФОТО: ТАСС
 

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий