Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

20 марта 2026, 17:01

Пригожин поддержал Долину после новой волны хейта

«Смешно наблюдать»

Пригожин поддержал Долину после новой волны хейта

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал новую волну хейта в адрес певицы Ларисы Долиной после скандала с квартирой. 

На одном из недавних концертов певицы десятки зрителей покинули зрительный зал сразу после начала. 

«Мне так смешно наблюдать, как даже некоторые звездные коллеги пытаются себя пропиарить, высказав свое негодование по поводу того, как сильно пала в их глазах Лариса Долина. Все на нее набрасываются, хотя она, если мне не изменяет память, уже принесла свои извинения, отдала ключи новой владелице квартиры», — приводит слова Пригожина ОСН

По его словам, в глазах общественности Долина просто пытается заработать. Он заявил, что любой человек также бы попытался вернуть деньги, которые у него украли мошенники. 

«Артисты — это стойкие люди, которые проходят многое. Даже если в зрительном зале останется один человек, то артист будет петь и выступать для него», — добавил Пригожин. 

Два года назад телефонные мошенники, представившиеся сотрудниками спецслужб, убедили народную артистку продать пятикомнатную квартиру в московском районе Хамовники за 112 миллионов рублей и перевести вырученные средства на подконтрольные им счета.

Затяжная судебная тяжба завершилась в январе этого года выселением певицы, поскольку Верховный суд окончательно закрепил право собственности за покупательницей Полиной Лурье.

Ранее Долина подала иск на 176 млн рублей по делу о мошенничестве с квартирой.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий