10.04.2019

Премия МУЗ-ТВ 2019: Список номинантов

Голосуй за своего фаворита!

img

Только что в самом центре Москвы завершился традиционный Гала-ужин, в рамках которого были объявлены номинации «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет». В этом году самая престижная музыкальная награда российского шоу-бизнеса будет вручена в четырнадцати категориях. 

Так, например, за звание «Лучший исполнитель» года поборются Валерий Меладзе, Дима Билан, Леонид Агутин, Макс Барских, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров.

А на награду «Лучшая исполнительница» претендуют LOBODA, Ани Лорак, Валерия, Вера Брежнева, Ёлка, Полина Гагарина и Кристина Орбакайте.

В список номинантов категории «Лучшая песня» вошли треки Cygo — Panda E, Kazka — «Плакала», LOBODA — Superstar, Леша Свик — «Малиновый свет», Макс Барских — «Берега», Тима Белорусских — «Мокрые Кроссы», Филипп Киркоров — «Цвет настроения Синий».

На звание «Лучшей поп-группы» в этом году претендуют Artik & Asti, A'Studio, MBAND, «Время и Стекло», «Градусы», «Дискотека Авария».

В перечне кандидатов на победу в номинации «Прорыв года» значатся имена Мари Краймбрери, HammAli & Navai, Rasa, Zivert, Звонкий, Леша Свик, Тима Белорусских.

Претендентами на звание «Лучший рок-исполнитель» стали Диана Арбенина и «Ночные Снайперы», Наргиз, группы «Би-2», «Ленинград», «Мумий Тролль».

А за тарелку с надписью «Лучший хип-хоп/ RnB проект» поборются Feduk, Баста, Джиган, МОТ и Элджей.

«Лучшим дуэтом» в этом году могут стать Monatik и Надя Дорофеева (Глубоко), Валерия и Егор Крид (Часики), Джиган и Артем Качер (ДНК), Дима Билан и Polina (Пьяная любовь), Максим Фадеев и SEREBRO (Притяженья больше нет), Филипп Киркоров и Егор Крид (Цвет настроения черный), Филипп Киркоров и Николай Басков (Ibiza).

А награда за «Лучший альбом» может уйти в руки MARUV (Black Water), Zivert (Сияй), Елены Темниковой (Temnikova III: Не Модные), Сергея Лазарева (The oNe), Монеточки (Раскраски для взрослых).

В зрительском и экспертном голосовании в категории «Лучшая песня на иностранном языке» примут участие Emin — Got Me Good, Little Big — Skibidi, Malfa — So long, MARUV и Boosin — Drunk Groove, Leonid Rudenko — Love & Lover.

Награду за «Лучшее концертное шоу» могут получить Ани Лорак (Шоу DIVA / СК «Олимпийский»), Би-2 («Горизонт событий» / СК «Олимпийский»), Валерия («К солнцу» / Crocus City Hall), Леонид Агутин («50» / СК «Олимпийский»), Макс Барских (Шоу «Туманы» / ДС «Мегаспорт»), Сергей Лазарев («N-Тour» / СК «Олимпийский»).

«Лучшим видео» могут быть названы клипы Little Big — Skibidi, LOBODA — Superstar, Ани Лорак — «Сон», Дима Билан — «Молния», Елена Темникова — «Не модные», Филипп Киркоров — «Цвет Настроения Синий».

В категории «Лучшее женское видео» представлены: Анна Седокова — «Шантарам», Анна Семенович — «Стори», Зара — «Негордая», Ирина Дубцова — «Факт»Ольга Бузова — Wi-Fi, Полина Гагарина — «Выше Головы», Юлианна Караулова — «Маячки».

А за тарелку «Лучшее мужское видео» поборются Alekseev — «Навсегда», Emin — «Сердце пополам», Matrang — «Медуза», Валерий Меладзе и MBAND — «Мама, не горюй!», Артур Пирожков — «Чика», Звонкий — «Голоса».

Кто из звезд получит заветную тарелку МУЗ-ТВ, ты узнаешь 7 июня на церемонии вручения, которое пройдет в ДС «Мегаспорт» в Москве. Голосуй за своих фаворитов на сайте МУЗ-ТВ!

Полный список номинантов на «Премию МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет»:

Лучший исполнитель:

Валерий Меладзе
Дима Билан
Леонид Агутин
Макс Барских
Сергей Лазарев
Филипп Киркоров

Лучшая исполнительница:

LOBODA 
Ани Лорак
Валерия
Вера Брежнева
Кристина Орбакайте
Ёлка
Полина Гагарина

Лучший хип-хоп/ R'n'B проект:

Feduk
Баста
Джиган
МОТ
Элджей

Лучший рок-исполнитель:

Би-2
Диана Арбенина и Ночные Снайперы
Ленинград
Мумий Тролль
Наргиз

Лучшее женское видео:

Анна Седокова — Шантарам
Анна Семенович — Стори
Зара — Негордая
Ирина Дубцова — Факт
Ольга Бузова — Wi-Fi
Полина Гагарина — Выше Головы
Юлианна Караулова — Маячки

Лучшее мужское видео:

Alekseev — Навсегда
Emin — Сердце попалам
Matrang — Медуза
Валерий Меладзе и MBAND — Мама, не горюй!
Артур Пирожков — Чика
Звонкий — Голоса

Лучшее видео: 

Little Big — Skibidi
LОBODA — SuperSTAR
Ани Лорак — Сон
Дима Билан — Молния
Елена Темникова — Не модные
Филипп Киркоров — Цвет настроения синий

Лучшая песня на иностранном языке:

Emin — Got Me Good
Little Big — Skibidi
Malfa — So long
MARUV & Boosin — Drunk Groove
Leonid Rudenko — Love & Lover (feat. Alina Eremia & Dominique Young Unique)

Лучшая песня: 

Cygo — Panda E
Kazka — Плакала
LOBODA — SuperSTAR 
Леша Свик — Малиновый свет
Макс Барских — Берега
Тима Белорусских — Мокрые кроссы
Филипп Киркоров — Цвет настроения cиний

Прорыв года:

HammAli & Navai
Rasa
Zivert
Звонкий
Леша Свик
Мари Краймбрери
Тима Белорусских

Лучшая поп-группа:

Artik & Asti
A'Studio
MBAND 
Время и Стекло
Градусы
Дискотека Авария

Лучший дуэт:

Monatik & Надя Дорофеева — Глубоко
Егор Крид & Валерия — Часики
Джиган feat. Артем Качер — ДНК
Дима Билан & Polina — Пьяная любовь
Максим Фадеев и SEREBRO — Притяженья больше нет
Егор Крид feat. Филипп Киркоров — Цвет настроения черный
Филипп Киркоров и Николай Басков — Ibiza

Лучший альбом:

MARUV — Black Water
Zivert — Сияй
Елена Темникова — Temnikova III: Не Модные
Сергей Лазарев — The oNe
Монеточка — Раскраски для взрослых

Лучшее концертное шоу:

Ани Лорак — Шоу DIVA / CK «Олимпийский»
Би-2 — «Горизонт событий» / CK «Олимпийский»
Валерия — «К солнцу» / Crocus City Hall
Леонид Агутин — «50» / CK «Олимпийский»
Макс Барских — Шоу «Туманы» / ДС «Мегаспорт»
Сергей Лазарев — «N-Tour» / CK «Олимпийский»

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь на сайте
войти
комментарии
всего {{ count }}
Комментариев пока нет. Станьте первым, напишите что-нибудь
0:00
0:00