Кошки Юрия Куклачёва обожают песни SHAMAN

Появившаяся на Премии МУЗ-ТВ ученица Киркорова похвасталась фигурой: поклонники не оценили
20 июня 2024, 05:50

Марго Овсянникова представила свою новую внешность

На прошедшей Премии МУЗ-ТВ внимание публики привлекла Марго Овсянникова, спутница Филиппа Киркорова, продемонстрировавшая результаты пластических операций, которые кардинально изменили её внешность.

Появление Овсянниковой на красной дорожке вызвало бурные обсуждения. Муза Киркорова показала новое лицо и значительно изменившуюся фигуру, что стало результатом хирургических вмешательств.

Поклонники до сих пор сомневаются в подлинности изменений, предполагая использование силиконовых накладок и грима. Однако Марго уверяет, что её новый облик — результат пластических операций, и этот эффект останется навсегда. Чтобы доказать свои слова, она записала видео, где демонстрирует свою фигуру вблизи, подчёркивая, что стремилась к форме песочных часов. Она отметила, что теперь её фигура вызывает восхищённые взгляды, особенно её округлые формы.

Все никак не могу налюбоваться собой. Просто посмотрите: это талия, это песочные часы, это Дали, это сыр Камамбер, это история... Красиво творить историю... Но когда я поворачиваюсь задом... Мне нужно ещё чуть-чуть сбросить пару кг, думаю, сюда никто не смотрит, а вот сюда смотрят, конечно, все... Скоро восстановлюсь и вообще буду просто идеальна.

Марго Овсянникова

Примечательно, что операцию Марго сделала по совету Киркорова, воспользовавшись услугами его личного хирурга Тимура Хайдарова.

ФОТО: ТАСС

Киркоров и все-все-все!

Состоялась премьера трейлера документального фильма «Арбенина» о рок-звезде Диане Арбениной

Эксперт раскрыл тайну Алсу: развод с Абрамовым оказался пиар-ходом