Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Появились новые подробности о состоянии госпитализированного Ивана Краско
18 января 2023, 18:15

Появились новые подробности о состоянии госпитализированного Ивана Краско

В начале января у актёра случился инсульт.

Этот год для поклонников 92-летнего Ивана Краско начался с плохих новостей – актёра госпитализировали в одну из столичных клиник с инсультом. Тогда же появилась информация о том, что он вернётся на сцену Театра имени Комиссаржевской, где служит с середины 60-х, уже в конце января. Сегодня появились новые подробности о состоянии попавшего в больницу Краско. Имя с изданием riafan.ru поделился директора артиста Вячеслав Смородинов.

По словам представителя, Иван Иванович чувствует себя гораздо лучше. Скоро станет известно, когда его выпишут. Смородинов не может попасть в больницу, чтобы вживую пообщаться с Краско, так как в учреждении сейчас карантин. Общается актёр с директором онлайн.

Фото: kino-teatr.ru

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева