Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

«Поверьте, очень трудно не поругаться»: Анна Якунина об отношениях с Максимом Авериным
10 мая 2023, 13:50

Актеры на протяжении многих лет работают в тандеме

Максим Аверин и Анна Якунина работают вместе более 25 лет. Но актеров связывают не только рабочие отношения. Артисты познакомились во время гастролей. Тогда Максим и Анна служили в театре «Сатирикон». Многие подозревали артистов в романтической связи, но, как не раз признавались сами актеры, их связывает крепкая дружба. Якунина призналась, что за много лет близкого общения с Авериным коллеги ссорились лишь однажды. Но долго таить обиду друг на друга они не смогли, и уже через три дня актеры помирились. Анна рассказала об отношениях с Максимом в интервью изданию «Теленеделя».

Может, то, что мы оба в какой-то момент оказались без поддержки. Вместе уходили из театра, вместе теряли друзей. Нас больше сблизило то, что мы одновременно должны были сделать что-то, доказать, что мы можем. А потом мы так хорошо друг друга знаем, на сцене друг друга чувствуем. Это большая редкость, когда актерские пары могут вместе так долго работать… Поверьте, очень трудно не поругаться. Но кроме пользы наш союз ничего не принес. Мы сделали очень много хорошего вместе, и, надеюсь, еще сделаем.

Анна Якунина

Анна Якунина замужем за инженером Алексеем Свиридом. У пары есть двое взрослых дочерей и внук. Аверин же пока не смог построить крепкую семью, и его сердце свободно.

Фото: социальные сети Максима Аверина