Последняя избранница погибшего солиста One Direction Лиама Пейна заявила, что ей нужен мужчина
Кейт Кэссиди, которая в числе последних застала в живых бывшего участника бойз-бенда One Direction Лиама Пейна, за несколько дней до годовщины смерти возлюбленного опубликовала провокационный пост. В личном блоге модель выложила шутливый ролик, который сняла с подругой. Подруга попыталась поднять Кэссиди на руки, но попытка не удалась — обе рухнули на землю.
«Ладно, может, мне действительно нужен мужчина», — написала Кейт под видео.
Этот ролик привлек внимание поклонников Лиама Пейна. Один из них напомнил, что сейчас неподходящее время для такого контента. Другой упрекнул Кэссиди в двуличии: «То ты грустишь из-за Лиама, то жалуешься, что тебе нужен мужчина».
Лиам Пейн погиб 16 октября 2024 года в возрасте 31 года. Он выпал с балкона гостиничного номера в Буэнос-Айресе. Кейт Кэссиди была в Аргентине вместе с ним, но за пару дней до трагедии вернулась в Соединенные Штаты. Некоторые фанаты обвиняют модель в том, что она не осталась с Лиамом. Как сообщает VOICE, после смерти Пейна Кэссиди часто проводила прямые эфиры, где страдала по нему на камеру, и участвовала в телепередачах, посвященных его памяти. Это вызвало недовольство у родственников Лиама, которые прекратили с ней общение.
ФОТО: Legion-Media