Ума Турман наконец-то выходит замуж за Квентина Тарантино

Последний совместный концерт BTS покажут в кинотеатрах по всему миру
21 декабря 2022, 18:15

Последний совместный концерт BTS покажут в кинотеатрах по всему миру

Группа берет паузу в выступлениях из-за армейской службы

Последний на неопределенное время совместный концерт k-pop группы BTS превратили в фильм под названием BTS: Yet To Come in Cinemas, сообщает NME. Шоу прошло 15 октября в Пусане в рамках рекламной кампании этого города по выдвижению его кандидатуры на право проведения World Expo 2030.

Прокат киноверсии мероприятия начнётся 1 февраля 2023 года в кинотеатрах более чем 110 стран и территорий мира.

Хиты, исполненные группой на шоу, были реаранжированы, а в видеозапись добавили новые ракурсы и широкоэкранную съёмку всего концерта. Запись планируется выпустить в форматах ScreenX, 4DX и 4DX Screen.

Фильм станет уже пятым кинорелизом группы. Ранее BTS выпускали в кинотеатрах свои шоу Burn The Stage: The Movie, Bring The Soul: The Movie, Break The Silence: The Movie и Permission To Dance on Stage — Seoul: Live Viewing. Все релизы вышли с 2018 по 2020 год.

Ранее мы сообщали, что группа приостанавливает свою деятельность из-за того, что всем ее участникам предстоит пройти военную службу. Первый член коллектива, Джин, отправился в тренировочный лагерь южнокорейской армии неделю назад, сразу после того, как ему исполнилось 30 лет.

Фото: соцсети