Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

После сообщений о разводе с Анжеликой Варум Леонид Агутин обратился к их 24-летней дочери
09 февраля 2023, 13:50

После сообщений о разводе с Анжеликой Варум Леонид Агутин обратился к их 24-летней дочери

«Очень похожа на маму», - отреагировали фолловеры в комментариях к публикации музыканта.

Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Звёзды узаконили отношения 25 лет назад и с тех пор не расставались. В прессе не раз появлялись сообщения о разводе Агутина и Варум. Официального подтверждения эта информация так и не получила. 

В союзе музыкантов на свет появилась дочь Елизавета. Сегодня, 9 февраля, ей исполнилось 24 года. По этому случаю исполнитель хита «На сиреневой луне» в социальной сети опубликовал серию архивных кадров с единственной наследницей. 

Вот уже 24 года родители любят тебя, гордятся тобой и верят в твою звезду. Это значит, верят в твою удачу и счастье, добытое в борьбе. То, что мир несовершенен, даже интересно, а то, что коварен и жесток, вызывает порой удушливое ощущение несправедливости и страха. Лизончик, ты красивый человек. Я более чем доволен нашим результатом. Желаю тебе победы в этой битве под названием жизнь. Желаю счастья от всего папиного сердца. Два раза использовал в тексте слово счастье. Ну ок, пусть будет двойной пакет

Леонид Агутин

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум

Фолловеры забросали свежий пост музыканта восторженными комментариями, отметив, что Лиза выросла настоящей красавицей: «Какая красавица», «Достойные родители, достойная дочь», «Похожа на своих родителей», «Счастья, здоровья, любви вашей красотке», «Очень похожа на маму». 

Отметим, что дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум много лет живёт в США, где развивается в качестве рок-певицы. К личной жизни 24-летней Лизы приковано не меньше внимания публики. 

Фото: соцсети Леонида Агутина 

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева