Брэд Питт готовится сыграть Ленина

После сообщений о расставании Татьяна Буланова появилась на обложке нового трека с мужем
08 сентября 2023, 13:15

54-летняя звезда не скрывает своих чувств к бизнесмену

В начале июня Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Валерий Руднев. Значительная разница в возрасте нисколько не смущает артистку. Свадьбу пара сыграла по всем канонам. Однако буквально на второй день после торжества возлюбленным пришлось расстаться. Как рассказала Буланова, причиной тому стал ее плотный рабочий график. Звезда даже отказалась от медового месяца.

Работы у Булановой действительно много. Недавно исполнительница хита «Не плачь» решила попробовать свои силы в качестве бизнесвумен. Звезда стала владелицей ресторана стоимостью более 50 млн рублей в центре Санкт-Петербурга. Заведение стало подарком от мужа на свадьбу.

При этом Татьяна не забывает о карьере певицы. Этой ночью 54-летняя артистка выпустила новый трек под названием «Мир под названием любовь». Название говорит само за себя. Видимо, частые разлуки из-за работы нисколько не мешают отношениям Булановой и Руднева. Доказательством тому стала обложка новой песни. На ней возлюбленные позируют вместе в свадебных нарядах. Супруги слились в поцелуе и трогательно обняли друг друга.

«Танечка счастья тебе семейного, хорошая песня. Очень красивая пара», – отметили поклонники в Сети.

Татьяна Буланова и Валерий Руднев на обложке ее нового трека

Фото: соцсети

Виктория Боня заявила о беременности: «Уже не скрыть»

«Знаешь ли ты?» — кто автор песни «Страна Лимония» и у какого музыканта более 1000 пар очков