Ольга Бузова рассказала, как её обманул бывший муж

После слухов об онкологии Надежда Кадышева обратилась к поклонникам: «Это непросто»
26 мая 2024, 23:27

Певица надолго пропадала из медиапространства

После того, как 64-летняя руководительница ансамбля «Золотое кольцо» исчезла из поля зрения СМИ, в Сети стала распространяться информация о том, что народная артистка проходит лечение от онкологического заболевания. Фото похудевшей певицы вызывали тревогу у ее преданных поклонников.

Надежда Кадышева решила расставить точки по поводу этих слухов. Она впервые за долгое время прервала молчание и не просто появилась на сцене, а устроила собственное мероприятие.

Артистка организовала экспозицию своих сценических костюмов во Всероссийском музее декоративного искусства. 1 июня Кадышева отмечает юбилей, к которому и приурочила выставку. Платья певицы изготовлены вручную и украшены вышивками, выполенными лучшими российскими мастерицами.

Окончательно развеять мифы о болезни Надежды помогло выступление для гостей мероприятия. Исполнительница доказала, что к своему 65-летию подошла в прекрасной форме.

Она не только сбросила вес, но и отказалась от массивных париков, по поводу которых досужие сплетники судачили, якобы так Кадышева скрывает поредевшие на фоне химио- или радиотерапии волосы.

На самом деле артистка гастролировала со своим ансамблем, поэтому ей было не до участия в шоу и сборных концертах. Именно этим и объяснялась ее пропажа из эфиров.

Руководительница «Золотого кольца» на практике продемонстрировала, что ее голос не потерял свое звучание, хотя ей уже и не очень легко выдерживать колоссальные нагрузки, связанные с выходом на сцену.

«Мы с возрастом начинаем бубнить, а надо заниматься спортом, надо как-то питаться более обдуманно. И, конечно, в основном движение. И только все позитивное. Хотя это не очень просто», — поделилась с собравшимися Кадыжева.

Фото: Белкин/NEWS.ru/ТАСС